Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если ИП отменено, но в банке удержали 50% от зарплаты и отправили приставам

Здравствуйте!что делать если ИП отменено,но в банке удержали 50% от зарплаты и отправили приставам

, Алена, г. Владивосток
Татьяна Калинина
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Алена.

Написать заявление приставам о возвращении на Ваш счет излишне уплаченную сумму.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если я у мужа прохожу свидетели по ст.228 ч2, хотя я против него
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если я у мужа прохожу свидетели по ст.228 ч2, хотя я против него показаний не довала, и что мне говорить в суде по этому поводу, первый раз когда изъяли канабис стебли конапли с листьями на допросе оказывали психическое давление, второй раз приехали за мужем меня забрали и мужа, ордер на обыск не придьявили про статью 51 не говорили, да и приехали в 6:15 утра, есть видео, они напугали наших детей, угрожали что лишат меня родительских прав, но нас подставили, муж с 17 ноября 2022 года сидит под стражей в СИЗО-3 г.уссурийск, в феврале примерно в этих же числах будет суд по уголовному делу, но я не довала показаний против мужа, но меня вызовут в качестве свидетеля, что делать в такой ситуации?
, вопрос №3577929, Альбина, г. Иркутск
Медицинское право
Что делать если не дают эту справку?
Я нахожусь на 6 неделе беременности. Работаю на заводе по графику 2/ 2 с ночными сменами. Работа заключается в визуальном осмотре деталей весом 5 кг каждая. При том колличество проверенных мной деталей всегда разное и вес тоже бывает больше 5 кг. В женской консультации не дают справку о легком труде, говорят только с 11 недели и после узи можно ее получить. Устаю на работе, очень тяжело. Что делать если не дают эту справку?
, вопрос №3577553, Ирина, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Автомобильное право
Что мне делать в жиой ситуации?
В июне 2022 года мне выписали два штрафа по 30 тысяч за продажу пива в ларьке. Т.е. в сумме 60 тысяч. Мне уведомление о штрафах не приходили ни на госуслуги, мне не звонили и никаким образом не сообщили о штрафе. Вечером 23 янвпря пришли судебные приставы и сказали, что нужно оплатить штрафы. После этого я лично пошла в Сбербанк (чеки с собой) и оплатила штрафы. Но все равно назначен суд на сегодня, потому что нужно было оплатить штраф в течение 2 месяцев, но что делать если мне не сообщалось решение суда о штрафе(я даже не знала, когда состоялся суд и выяснилось решение). Что мне делать в жиой ситуации? Теперь мне грозит 15 суток ареста, общественные работы, Либо щтраф в тройном размере. (Я многодетная мать)
, вопрос №3577343, Гурбана, г. Норильск
Гражданское право
Здравствуйте, взяла кредит другу, сказал, что будет платить за него, но сам заплатил один раз и пропал, из
Здравствуйте,взяла кредит другу ,сказал,что будет платить за него ,но сам заплатил один раз и пропал ,из доказательств,что я ему отдала деньги только переписка ,расписку не взяла ,помогите пожалуйста,как решить эту проблему и куда обратиться
, вопрос №3577327, Алина, г. Владивосток
Жилищное право
Что делать, если сирота 18 лет, нигде не прописана и негде прописать, живёт в съёмной кв
Что делать , если сирота 18 лет , нигде не прописана и негде прописать , живёт в съёмной кв
, вопрос №3576293, Алина, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 08.12.2022