Сотрудник ЗАГСА уверяет, что необходимо предъявить обе доверенности, чтобы убедиться, что основная доверенность не была отозвана
Добрый день! Должна ли я предоставить основную доверенность при наличии доверенности, выданной по передоверию? Сотрудник ЗАГСА уверяет, что необходимо предъявить обе доверенности, чтобы убедиться, что основная доверенность не была отозвана.
Здравствуйте. Отозвана ли доверенность или нет можно проверить на сайте Федеральной нотариальной палаты. Ответ, нет, Вы не обязаны представлять обе доверенности.