И можно ли отказаться от работы?

На памятник сделали гравировку,фото было на документы.они его продлили и на памятнике получился без рук ,предлагают дорисовать руки но мне кажется это проблемы не решит….не видно что он в свитере ни складочки какое то сплошное пятно…..что делать?и можно ли отказаться от работы?

  • 921EC923-2245-4D42-B1C5-2596DCD177AC
    .png
, Светлана, г. Курск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд