Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И можно ли отказаться от работы?

На памятник сделали гравировку,фото было на документы.они его продлили и на памятнике получился без рук ,предлагают дорисовать руки но мне кажется это проблемы не решит….не видно что он в свитере ни складочки какое то сплошное пятно…..что делать?и можно ли отказаться от работы?

  • 921EC923-2245-4D42-B1C5-2596DCD177AC
    .png
, Светлана, г. Курск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд 

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Вопрос можно ли сотрудника, находящегося на должности младшего инспектора ГУН отправить на маршрут, и на каких основаниях?
Здравствуйте. Работаю на должности младший инспектор группы управления нарядами ППС. Начальник отдела предложил должность в ООП, отказалась. На этом основании отправил на маршрут. Говорит, что сократит мою должность. Вопрос можно ли сотрудника, находящегося на должности младшего инспектора ГУН отправить на маршрут, и на каких основаниях?
, вопрос №3589743, Анжела, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Можно ли как-то отказаться от этого, так как проживать в том месте я не собираюсь, и ипотека не в моих интересах
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, мои родители взяли ипотеку, и боюсь что в будущем придётся выплачивать её мне. Можно ли как-то отказаться от этого, так как проживать в том месте я не собираюсь, и ипотека не в моих интересах
, вопрос №3589713, Татьяна, г. Москва
Пенсии и пособия
Во сколько лет я выйду на пенсию и можно ли докупить недостающий северный стаж
Мне 49 лет, трое детей . Общий стаж примерно 27 лет, из них северный стаж 16 лет и 4 месяца. Во сколько лет я выйду на пенсию и можно ли докупить недостающий северный стаж
, вопрос №3589704, Светлана, г. Иркутск
Бухгалтерский учет
В каком объеме можно взять на вычеты и можно ли переносить их в другой период?
Оплатили страховые взносы, компания ООО на УСН. Мы их можем взять на вычеты при исчислении налога УСН. В каком объеме можно взять на вычеты и можно ли переносить их в другой период?
, вопрос №3589587, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
И можно ли как то договоиться с приставом о снятии этой машины с учета?
Добрый день? Можно ли снять арестованную машину с учета в гаи,если договоиться с ними? Или они не имеют права это сделать без ведома пристава? И можно ли как то договоиться с приставом о снятии этой машины с учета ? Этой машины уже в принципе не существует пару лет, но в тоже время она не дает возможность оформить выплаты ,с котрыми была бы возможность за пару раз погасить долг? .буду благодрана за ответ
, вопрос №3589511, Настя, г. Ростов
Дата обновления страницы 08.12.2022