А просто списать меня не могут так как я вхожу в минимум экипажа?

Здравствуйте, у меня вопрос такой работаю в море и написал заявление на 6 декабря на увольнение и меня не поменяли до сих пор сижу на судне, мне ничего не платят, что мне делать, могу ли я получить какие-либо средства, за то что я сижу, уволенный на судне. А просто списать меня не могут так как я вхожу в минимум экипажа?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут