Подскажите что делать, если заявитель требует полное возмещение, и только тогда он отзовет обратно заявление

Меня обвиняют в хищении, которое я совершил. Да я признался и вернул все обратно что брал. Но по справке которую предоставили правоохранительным органам, там было больше чем я вернул. И я не знаю куда это делось. Подскажите что делать, если заявитель требует полное возмещение, и только тогда он отзовет обратно заявление

, Сергей, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей здравствуйте

Вы сообщили мало сведений для того что бы дать правовую оценку вашей ситуации.

Между тем по общим правилам заявление о  краже забрать нельзя. Потерпевшее лицо вводит вас в заблуждение. Выплата компенсации потерпевшему лиц является лишь смягчающим обстоятельством.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.