Мужу давал его сотрудник Карту и сказал чтобы купил продукты потому что не мог оставить работу

Мужу давал его сотрудник Карту и сказал чтобы купил продукты потому что не мог оставить работу . Он купил и оказалось что это не его Карта а какой то женщине . Муж вернул пострадавшей деньги в 6 раз больше и все равно открыли дело и только на мужа а тот сотрудник якобы не причём ?

, Галина, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут