Стажа 18 лет и 3 месяца отработано, тоесть 13 лет и 6 месяцев а северного надо 15 лет

стажа 18 лет и 3 месяца отработано, тоесть 13 лет и 6 месяцев а северного надо 15 лет. Я с 1971 мне 51 год и один ребенок. Во сколько я пойду на пенсию?

, Наталья, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваша Пенсия по возрасту в 2024 году, если Вы госслужащая пенсия по возрасту в 2034 году.

Доброго Вам дня.