Могут ли возникнуть трудности?

Добрый час. Были проблемы с платежами по кредитной карте тинькофф. В данный момент судебные приставы наложили арест на карту. Хочу через мфц оформить банкротство. У меня в собственности ничего нет. Все оформлено на жену. Могут ли возникнуть трудности?

, Александр, г. Москва

Добрый день, Александр!

Трудность одна, дождаться либо прекращения исполнительного производства за отсутствием возможности взыскания, либо внесения изменений в закон, пока поправки только рассматриваются.