Какой порядок действий при подачи на них заявления в суд и как вернуть деньги?
Здравствуйте! Оплатил специалисту наставничество чтобы выйти на высокий доход, этот специалист переехал в другую страну, договор осуществлялся в устной форме, но есть переписки с его личными ассистентами которые говорят что работа будет выполнена примерно 20.09.2022 года, уже 07.12.2022, постоянно «кормят завтраками» которые затягиваются на месяцы.