Нарушила ли я этими действиями какой то закон?

Добрый день!Я стала случайной слушательницей разговора двух подруг одна из которых говорила про своего парня как она им манипулирует и разглашала сведения о его семье,я этого человека знала и решила передать ему,и сразу же мне начала писать девушка которая говорила что это все враньё и клевета и что я перевернула текст искозила его.В итоге я вышла крайней ,насколько были законны мои действия .Все что я передала является правдой .Нарушила ли я этими действиями какой то закон?

, Вика, г. Москва
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Вика, не переживайте. Очень мало вероятно, что данная ситуация получит свое развитие в правоохранительных органах. В случае, если допустить, что получит, мало вероятно, что Вы будете привлечены к какой-либо ответственности.