Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мировой суд, куда обратилась ФНС, счел, что я был надлежащим образом уведомлен

Доброго дня. Я директор предприятия. На мой домашний адрес (фирма зарегистрирована не по моему адресу)от ФНС были направлены протокол и постановление об административном правонарушении. Я эти документы не получал, так как по суду был на тот момент выписан из этого адреса, но в паспорте штамп о регистрации остался. Мировой суд, куда обратилась ФНС, счел, что я был надлежащим образом уведомлен. Я считаю, что это не правильно и собираюсь обжаловать решение суда.

, Николай, Севастополь
Павел Буров
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Николай, добрый день!

При обжаловании внимательно ознакомьтесь с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 № 25 «О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации», а именно начиная с пункта 63.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В мае 2022 пришло письмо на моё имя о судебном приказе от Мировой судьи судебного участка той квартиры, о том что есть должность
Добрый день, с 09.2019 по 19.04.2021 я была прописана в съемной квартире. В мае 2022 пришло письмо на моё имя о судебном приказе от Мировой судьи судебного участка той квартиры, о том что есть должность. Я не являюсь собственником была просто прописано . Я этот приказ не получала ,оно уже вступило силу отказываеться с той недели . Узнала об этом после того как арестовали мои карты в Сбербанке. Была у приставов у них на меня ничего нет. Подскажите пожалуйста как мне быть.
, вопрос №3580521, Юля, г. Москва
Гражданское право
Мне мировой судья назначил судебный приказ, по старому паспорту и адресу на котором я не живу уже 5 лет, куда обратится
Мне мировой судья назначил судебный приказ, по старому паспорту и адресу на котором я не живу уже 5 лет , куда обратится
, вопрос №3580516, Руслан, г. Сыктывкар
Административное право
Возможен ли принудительный привод в мировой суд по ст
Добрый день! Возможен ли принудительный привод в мировой суд по ст. 6.1.1 под угрозой со стороны полицейского участкового применентя ст .19.3,которому озвучено, что в суд не иду, потому что на больничном.
, вопрос №3579774, Антон, г. Новосибирск
Трудовое право
Кто возместит расходы на лечение, куда обратиться
Я устроилась в гостиницу в мае 2018 г.Мед.комиссия была пройдена за мои деньги в мая этого года,все было в порядке. На протяжении четырех лет состояние здоровья ухудшилось,на рабочем месте применяют компьютерные программы биогенетические.(грация,передача информации скрытной формы) согласия охрана не спрашивает,доказано, что можно получить от них онкологию, смертельный исход тоже может быть владельцы привезли из Америки.Кто возместит расходы на лечение,куда обратиться.
, вопрос №3579767, Оксана Сизых, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте если я не служил а хочу добровольно пойти в зону сво как я могу это зделать и куда обратится мне 33 в марте исполнится 34
Здравствуйте если я не служил а хочу добровольно пойти в зону сво как я могу это зделать и куда обратится мне 33 в марте исполнится 34
, вопрос №3579711, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2022