Скажите пожалуйста о чём этот штраф и до какого числа должен оплатить штраф

Здравствуйте. 64188/22/34028 от 09.09.2022 года. Решение суда Волгоградской области Ахтубинского района. Скажите пожалуйста о чём этот штраф и до какого числа должен оплатить штраф.

, Бабажанов Еркен Уктамбаевич, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Еркен Уктамбаевич!

Данное исполнительное производство возбуждено на основании Акта по делу об административном правонарушении от 23.05.2022 № 0436845. Назначен штраф 2000 руб. (ГУ МВД РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ).

А также исполнительский сбор: 1000.00 руб. (в связи с несвоевременной оплатой штрафа).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».