Вопрос вот в чём исходя из выше сказанного на свою группу возвращают или нет?

Здравствуйте. Описание ситуации: На своей группе в саду объявлен карантин по ветрянке с 29 апреля по 19 мая. Были в контакте с больным, а потом ушли на больничный с 6 мая из-за аллергии, предположительно на цветение. Больничный заканчивается скорее всего раньше, чем карантин (числа с 12 по 15 мая), либо день в день. Вопрос вот в чём исходя из выше сказанного на свою группу возвращают или нет ? и плюс ко всему этому в другой сад с 1 июня на время коллективного отпуска в своём саду.

, наталья, г. Иваново

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если после закрытия больничного листка нетрудоспособности работник не выходит на работу без уважительной причины, работника могут уволить за прогул.

Решайте вопрос в отделе кадров Вашего работодателя о Вашей трудовой деятельности или отпуска после закрытия листка нетрудоспособности.

Доброго Вам дня