Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поподает ли под амнистию ст 159.2 часть 3

здравствуйте.статья 159.2 часть 3 в постановлении написано,что оно не применяется к осужденным по этой статье,а если дело у следователя он обязан ее применить? там по инвалидности и малолтним детям оно подподает

28 Января 2014, 00:39, вопрос №352105 Мага
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Мага. Нет, к ч. 3 ст. 159.2 применение амнистии запрещено, несмотря на то, что лицо входит в категорию перечисленных в постановлении лиц, на которых действие амнистии распространяется.

    28 Января 2014, 00:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats