Может ли учередитель ООО, стать ИП-шником и заключить договор об оказании услуг управляющего этой ООО, чтобы

Может ли учередитель ООО, стать ИП-шником и заключить договор об оказании услуг управляющего этой ООО, чтобы получать вознаграждение и тратить куда ему вздумается, а не эта хрень с выплатой диведендов?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут