Необъяснимым образом стоимость оплаты увеличилась и так совпало, что в связи с переездом я решила расторгнуть заодно договор и выяснить причину переплат и необъяснимого долга
Здравствуйте.
С компанией ТТК был заключён договор на оказание услуг и покупку оборудования. Необъяснимым образом стоимость оплаты увеличилась и так совпало, что в связи с переездом я решила расторгнуть заодно договор и выяснить причину переплат и необъяснимого долга.
Обратилась в компанию и оказалось, что было заключёно дополнительное соглашение на приобретения оборудования на сумму около 5,5 тыс и с меня взяли уже около 2.5 тыс. Копию доп соглашения мне распечатали, а там не моя подпись соответственно.
Я написала претензию с просьбой вернуть мне денежную сумму и расторгнуть договор, т.к я не приобретала данное оборудование и не подписывала на него документы. Прошло 3 года мою претензию только рассмотрели и сказали обращаться в суд. После чего мне бесконечно звонят номера от их имени и говорят, что продадут мой долг коллекторам, если я не оплачу.
Прошу дайте совет как поступить дальше, какое заявление и куда написать. Куда обращаться, чтобы прекратились машеннические действия в адрес меня и судя по обращениям это практикуется не единожды.