Если это — вопрос, с оплатой 89 рублей, то на него юристы отвечать не обязаны. Гонорар юриста, по такому вопросу составляет — 8 рублей.
За последние дни, на все вопросы из раздела «Платные» (не закрепленные, то есть, не по 89 рублей) были представлены ответы вовремя, насколько я это могу наблюдать.
А может быть, оплата не прошла или неправильно отображается заданный вопрос. Напишите — в техподдержку сайта.