Я задавал 04 Декабря вопрос на сайте

Я задавал 04 Декабря вопрос на сайте. Оплатил. А ответа нет?

, Игорь, г. Воронеж
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь!

вопрос на сайте. Оплатил. А ответа нет

Если это — вопрос, с оплатой 89 рублей, то на него юристы отвечать не обязаны. Гонорар юриста, по такому вопросу составляет — 8 рублей.

За последние дни, на все вопросы из раздела «Платные» (не закрепленные, то есть, не по 89 рублей) были представлены ответы вовремя, насколько  я это могу наблюдать.

А может быть, оплата не прошла или неправильно отображается заданный вопрос. Напишите — в техподдержку сайта.