Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахожусь на украине на сво служу по контракту и мне не выплачивают боевые всем платят мне нет докладывал командиру но все бесполезно что мне делать?

Нахожусь на украине на сво служу по контракту и мне не выплачивают боевые всем платят мне нет докладывал командиру но все бесполезно что мне делать ?

, Иван, г. Якутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Иван!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте 12 января 2023 уволилась по соглашению сторон где прописано что работодатель претензий не имеет; сегодня позвонили из полиции, работодатель подал заявление за недостачу, что делать?
Здравствуйте 12 января 2023 уволилась по соглашению сторон где прописано что работодатель претензий не имеет;сегодня позвонили из полиции ,работодатель подал заявление за недостачу,что делать?и какие доказательства должен был представить работодатель
, вопрос №3595095, Татьяна, г. Москва
Военное право
Хотел подписать контракт в части но распределили на полегон, хочу подписать контракт в старой части но командир полигона не даёт подписать его не где что делать?
Хотел подписать контракт в части но распределили на полегон, хочу подписать контракт в старой части но командир полигона не даёт подписать его не где что делать?
, вопрос №3594965, Евгений, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Вчера хотела оформить обучение в Tim art school, но в ходе оформления возникли проблемы и полностью обучение купить не смогла
Здравствуйте. Вчера хотела оформить обучение в Tim art school, но в ходе оформления возникли проблемы и полностью обучение купить не смогла. Они оформили на меня кредит уверяя, что это рассрочка. Потом поругалась с мужем. Он заставил отказаться от обучения. Я звонила в школу говорила отменяю а они отказываются и просят дальше оформить кредить но в софкомбанке. Что делать? У меня по кредиту сегодня уже бегут проценты хотя со дня оформления не прошло и дня. Школа отказывается говоря что мне уже открыт доступ я зашла ничего не выполняла видео не смотрела и даже не хочу. Сейчас лежу в больнице с ребенком. По ходу деньги просто ушли в школу а я ничего не получила. Точнее меня это уже не интересует. За неделю там набегут проценты в больнице компа нет ни программы установить ничего я не могу. А заходить на платформу обучения мне противно и желания теперь нет. Вчера муж все мозги вынес данными кредитами на обучение.
, вопрос №3594480, Ия, г. Москва
Военное право
В январе 2023 года срок контракта закончился, но домой его не выпускают, ссылаясь на то, что контракт продлили в одностороннем порядке
Доброго времени суток. Супруг заключил в июле контракт и был отправлен на СВО. В январе 2023 года срок контракта закончился, но домой его не выпускают, ссылаясь на то, что контракт продлили в одностороннем порядке. Никаких документов на руки, конечно, он не получал. Продлили контракт или нет это на словах. Что делать в этой ситуации? Продлевать контракт он не хочет. Плюс ко всему произошла ситуация там с сослуживцем, которого ранило и контракт у него тоже был окончен. В госпитале ему сказали, что никаких выплат ему не будет, так как срок контракта окончен и он находится на СВО по собственному желанию.
, вопрос №3594433, Оксана, г. Москва
Жилищное право
Супруга находится в долевом наследство квартиры и не прописана там могу ли я претендовать на служебное жилье
Супруга находится в долевом наследство квартиры и не прописана там могу ли я претендовать на служебное жилье
, вопрос №3594002, Григорий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.12.2022