Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я выграла деньги но не получила потомушто не оплотила госпошлину как это сделать

Я выграла деньги но не получила потомушто не оплотила госпошлину как это сделать

, Светлана, г. Тверь
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.7

Это мошенники. Никто никогда за выигрыш ничего вперед не просит. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Недвижимость
Здравствуйте, я собственник комнаты, по которой долги 180т руб, я в этой комнате не живу с 16 лет, мама накопила
Здравствуйте,я собственник комнаты,по которой долги 180т руб,я в этой комнате не живу с 16 лет,мама накопила долгов,и я пару лет назад делала на нее дарение,и она не доделала документы (не отнесла квитанцию о госпошлине)приставы мне говорят чтобы сделать сейчас дарение,нужно заплатить 48тыс руб долгов,можно ли не платить эти долги и сделать дарение или отказаться от доли в комнате?
, вопрос №3591450, Анастасия, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Налоговое право
Это вообще законно и как дать понять банку, откуда и за что приходят деньги?
Добрый день! Ситуация такая... Начиная с 2017 года время от времени покупал разную криптовалюту, преимущественно в различных криптообменниках. Алгоритм примерно такой: обменник сообщает, куда перевести фиатные деньги, я перевожу и сообщаю, куда нужно перевести криптовалюту, после моей оплаты мне переводят. По глупости скриншоты операций покупки не делал, следовательно происхождение своей криптовалюты подтвердить не могу. Отсюда следует, что и налоговый вычет с прибыли также не могу посчитать, так как нет данных о цене покупки. Теперь задаюсь вопросами, как же легально обналичить свою криптовалюту. Есть мысли заплатить налог не от прибыли, а от всей суммы. Пойдет ли на это налоговая? Как и кому сообщить об этом? Есть ли в самой налоговой консультации по подобным вопросам? Еще вопрос, как реагируют банки на поступления на банковскую карту. Если продавать криптовалюту на тех же обменниках, то деньги на карту будут поступать от разных людей. Это вообще законно и как дать понять банку, откуда и за что приходят деньги? Как они (банки) на это реагируют и есть ли при этом риск блокировки карты и безвозвратной потери своих средств. Хотелось бы получить ответы от экспертов именно в этой области. Заранее спасибо!
, вопрос №3591082, Вадим, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Имеет ли право сын не платить госпошлину так как он учащиеся
Добрый вечер. Отец умер, сын 18 лет идёт как наследник. Но сын не прописан а временно зарегистрирован в доме который наследует. Мы с отцом проживали вместе всё время. Имеет ли право сын не платить госпошлину так как он учащиеся. Временная регистрация есть
, вопрос №3589981, Мария, г. Одинцово
Защита прав потребителей
Как мне вернуть свои деньги, если на мои обращения не отвечают сотрудники магазина?
Добрый день. Я осуществила заказ в онлайн магазине кроссовок,мой заказа приехал 31 января.Оплату произвела,но вскрыв упаковку дома.Я увидела,что привезли совсем не тот товар,который я заказывала. Написала консультанту,но консультант молчит третий день. Хочу оформить возврат денежных средств и боюсь,что истечёт срок по которому я могу это сделать. Как мне вернуть свои деньги,если на мои обращения не отвечают сотрудники магазина?
, вопрос №3589552, Замира, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как правильно это сделать, к кому обращаться?
Знакомые мои, граждане Казахстана, приобрели автомобиль у себя в Казахстане. Автомобиль был пригнан из России. Зарегистрирован на российского гражданина. При попытке перерегистрации на себя, обнаружились ограничения на регистрацию авто по причине решения судом в 2018 году - не погашен кредит в банк за авто. Я звонил в этот указанный суд (город Сургут), мне сказали что возможно автомобиль в аресте и надо поднимать дело чтобы уточнять (но это по телефону они не сделали, т.к. видимо это делается долго). И если долг погашен за автомобиль то подавать заявление на снятие ареста. Я не владелец авто, потому врядл и возможно мне выяснить всю информацию(нет ни документов на авто ни доверенности). Подскажите, пожалуйста, как грамотно решить вопрос для этих граждан Казахстана? Возможно имеет смысл им приехать в Россию и обратиться к ближайшему нотариусу, чтобы он подсказал что делать? Либо ехать сразу в Сургут и там решать с судом (но тут неизвестно, можно ли сразу все решить и сколько времени займет). Либо можно решить вопрос в их случае в удаленном формате, не приезжая в Россию? Как правильно это сделать, к кому обращаться?
, вопрос №3589633, Denis, г. Орел
Дата обновления страницы 06.12.2022