Добрый день, куда подать жалобу на работающего пенсионера, корторый скрывает свои доходы и получает полностью пенцию

, Ильдар, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ильдар!

Вы можете обратиться с письменной жалобой в Пенсионный фонд. Проведут проверку и при выявлении факта работы примут соответствующие меры к пенсионеру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».