Здравствуйте, как происходит передача денег при продаде квартиры в ипотеку

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Передача денежных средств может осуществлять любыми способами, в том числе, наличными, через банковскую ячейку, путем аккредитива и др.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».