Здравствуйте, у меня такой вопрос, я работаю водителем в ооо строй проект сервис нахожусь на вахте мною
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я работаю водителем в ооо строй проект сервис нахожусь на вахте мною производился ремонт автомобиля и на протяжении двух дней, в мороз -30, в этот промежуток я сильно застудид спину после чего я обратился к медику где получил напровление на мрт, в полеклиннику по месту жительства, мною было написано заявление на прекращение вахты с просьбой отправить меня по месту жительства для получения медицинской помощи, но на протяжении 5 дней мне не кто не ответил на мое обращения я не могу исполнять свои обязоности как мне с этим быть
, Антон, г. Владивосток