Но как быть с обучением ведь уже год отучилась придется чтото выплачивать?

Устроилась на работу в техникум после окончания СПО, с техникумом заключила целевой договор о получение вышего оброзования в уневерсетете. Поступила на бюджет, перешла на ускориную програму и вместо 5 лет обучения стала 3 года и 3 месяца на заочной форме обучения.В это время,я работаю в техникуме, но больше не могу здесь работать и хочу уволится и найти другое место работы. Но как быть с обучением ведь уже год отучилась придется чтото выплачивать?

, Александра, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут