Трудовая инспекция была и суд тожевсе в мою пользу

Трудовая инспекция была и суд тоже,все в мою пользу.

, Анастасия, г. Вологда
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Поздравляю вас! Но не совсем понятно в чем заключается вопрос

Анастасия
Клиент, г. Вологда
Дело в том что они не хотят выплачивать расчетные,насколько я знаю,они должны были рассчитать меня в день увольнения

Да вы правы в соответствии со ст. 140 Трудового кодекса  выплата всех сумм, причитающихся работнику осуществляется в день увольнения.

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Дополнительно к рекомендациям коллеги дополню, что если инспекция труда не может в кратчайшие сроки разрешить Вашу проблему, то, как вариант, Вы можете обратиться с письменной жалобой в прокуратуру. Жалоба подается в произвольной форме.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Анастасия
Клиент, г. Вологда
Здравствуйте,спасибо большое! Может сразу же написать в прокуратуру заявление