8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда Я могу обратиться по данному вопросу, заранее спасибо за ответ

Добрый вечер, мне нужна консультация по поводу гражданский кодекса, Я получила Гражданство РФ 2014 ГОД родом из Узбекистана, могу ли вернуть Гражданство Узбекистана и отказаться от Российский гражданства? Я хочу вернуться на родину, какие документы нужны чтобы отказаться от гражданства Рф?я замужем гражданина РФ но мы не живём вместо 2 года,могу я получить развод без его согласие?и сколько времени занимает отказ от Гражданство?куда Я могу обратиться по данному вопросу, заранее спасибо за ответ

, Сафия, г. Москва
Николай Улесов
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Добрый.

1. Отказ от гражданства процедура не быстрая и потребует собрать и подать документы.

2. Расторжение брака возможно, да.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда и к кому я могу обратиться?
На меня напала коллега, пыталась душить подушкой. Мы работаем на вахте, полиции здесь нет. Это север, тайга. Куда и к кому я могу обратиться?
, вопрос №3922277, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я вернуть деньги и куда мне обратиться
Здравствуйте. Списывается 50 процентов зарплаты приставами с зарплаты , а зарплату получаю на карту, ещё и с карты по приказу пристава списалось половина, получается 75 процентов, это законно и что теперь делать. Могу ли я вернуть деньги и куда мне обратиться.
, вопрос №3922225, Марина Владимировна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте мне нужна ваша помощь Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте мне нужна ваша помощь Заранее спасибо за ответ
, вопрос №3921912, Ольга Авершина, г. Москва
Защита прав работников
Куда необходимо обратится для подтверждения, если травма будет являться производственной
Здравствуйте. Является ли моя травма производственной ? Я работаю воспитателем в детском саду. Часы работы детского сада с 7.00 до 19.00 . В случае, если работаешь в первую смену , необходимо к 7.00 подготовить группу к приему детей ( кварцевание , проветривание и тд ), соответсвенно приходится приходить в 6.40 - 6.45. По дороге на работу, на территории детского сада , возле крыльца упала ( в период гололеда, посыпки песком не было ) и получила травму , которую зафиксировали в травмпункте , открыли больничный лист ( там же сказали, что травма бытовая потому что я находилась не в здании, а на улице ( несмотря на то , что место падения - территориия работодателя. Куда необходимо обратится для подтверждения, если травма будет являться производственной. Спасибо !!!
, вопрос №3921015, Татьяна, г. Москва
Военное право
Куда мне обратиться и что делать
Я подписал контракт на пол года и мне за эти пол года выплатили всего 400000 тысяч рублей. А ещё должны выплатить 900000 тысяч рублей. Куда мне обратиться и что делать
, вопрос №3920783, Алиф, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2022