Куда Я могу обратиться по данному вопросу, заранее спасибо за ответ

Добрый вечер, мне нужна консультация по поводу гражданский кодекса, Я получила Гражданство РФ 2014 ГОД родом из Узбекистана, могу ли вернуть Гражданство Узбекистана и отказаться от Российский гражданства? Я хочу вернуться на родину, какие документы нужны чтобы отказаться от гражданства Рф?я замужем гражданина РФ но мы не живём вместо 2 года,могу я получить развод без его согласие?и сколько времени занимает отказ от Гражданство?куда Я могу обратиться по данному вопросу, заранее спасибо за ответ

, Сафия, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Добрый.

1. Отказ от гражданства процедура не быстрая и потребует собрать и подать документы.

2. Расторжение брака возможно, да.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.