Есть ли возможность сделать это удаленно?

Нужно срочно переписать квартиру с сына мать или сестру, так как есть вероятность мошенничества. Есть ли возможность сделать это удаленно? Что будет если даритель не захочет переписывать квартиру, хотя она куплена была на деньги матери

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без согласия собственника квартиры ничего не сделать. Никакие сделки невозможны.