Здравствуйте, купили по договору дду (основной) кладовку в строящемся доме (сдача 4 квартал 2024), а теперь уезжаем в другой город, как рассторгнуть договор вернуть деньги?

Здравствуйте, купили по договору дду (основной) кладовку в строящемся доме (сдача 4 квартал 2024) , а теперь уезжаем в другой город, как рассторгнуть договор вернуть деньги?

, Вячеслаа, г. Новосибирск
Екатерина Чашкова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вы можете продать кладовую по договору переуступки. Выставляйте объявление о продаже.