Как правильно написать претензию и какой ущерб я могу требовать?

Здравствуйте. Агенство недвижимости без моего согласия выставили на продажу мою квартиру , при этом указание ванная цена была ниже , чем у меня в объявлении. Как правильно написать претензию и какой ущерб я могу требовать ?

, Василий Михалев, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Василий Михалев!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы