8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте профи.Ру скачала их приложение, все б нормально, но они по

Здравствуйте,зарегистрировалась на сайте профи.Ру скачала их приложение ,все б нормально ,но они по требовали паспорт )-для чего им эта информация)

А далее что б взять работу надо сначала денег внести и то не факт что клиент откликнется) и денежки списала компания )))

Воббще не каких Гораций они не несут ,а тут выясняется что вообще дурят клиентов

Вообщем надо инициативу их наказать

  • 9E362E8F-A5BE-48D8-BC2F-71CD1CB673BA
    .png
  • 76BD0457-E9DC-4F57-88E1-A40F9158A0C8
    .png
, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Елена!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд 

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли шанс добиться эмансипации путем бракосочетания?
Здравствуйте, ситуация вот в чем , есть девушка ей 17 лет , мне 22 . в том году ее мать лишили родительских прав и она уехала в приют , потом ее тетя взяла над ней опеку . первое время все было нормально , но потом начались постоянные ограничения и запреты учеба , дом и не минутой позже . в итоге она сбежала из дома на пару дней и вот она снова в приюте . Собственно вопрос в чем. есть ли шанс добиться эмансипации путем бракосочетания? я читал о том , что должны быть основания. Ну и хотелось бы узнать реально ли это вообще , часто ли органы опеки дают добро , как собирать документы на подачу если она в приюте , с чего начать если это возможно и т.д.
, вопрос №4077783, Феня, г. Москва
Уголовное право
Могут ли они привлечь за это меня к ответственности?
Здравствуйте, попала на схему развода в модельном агентстве. Шла на кастинг в массовку, а вышла с двумя кредитами на сумму более 300 тысяч рублей. Обработка шла несколько часов, сразу ещё до оказания услуг подсунули акт выполненных работ на всю сумму. Сидела и делала всё что говорят, даже не пытаясь возражать. Что за техники применяют, до сих пор не ясно. Сумма в договоре на 270000, за 9 образов, стоимость каждого 30000. (Сделали один раз, макияж, причёску, фотосессия длилась час) успели сделать 5 образов, удалось уйти, но с меня ещё взяли видео отзыв, где я говорю какие все вокруг хорошие. Обратилась в полицию, отказа со ссылкой на ГПО. В саму организацию с претензией о возврате денег, отказ, так как подписан акт на всю сумму. ООО Меривей,агентство нашумевшее, показывали по федеральным каналам, но они до сих пор продолжают работать. Ищу постадавших сейчас, в чате нас на данный момент 9 человек с разных городов, так как офисы этой компании во всех крупных городах. Запугивают статьями кодекса о деловой репутации, также пунктом в договоре о неразглашении информации, под грифом секретно. Сделала сайт, где хочу собрать всю информацию из открытых источников об этой организации без оценочных суждений. Могут ли они привлечь за это меня к ответственности? Скажите что ещё можно предпринять. Юристы говорят что в суд с таким делом идти, это 50/50 так как акты подписаны сразу на вчю сумму.
, вопрос №4076450, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Начала проходить курс у Никитина Александра по выходу на маркетплейсы, который стоит 250 тыс Он
Здравствуйте) Начала проходить курс у Никитина Александра по выходу на маркетплейсы ,который стоит 250 тыс Он длится по заявленному 4 месяца,но на второй неделе начались проблемы с сайтами 1688,блокировки моего аккаунта,наставник сказал,что такое бывает и очень часто и предложил зарегистрироваться на другой номер телефона,что я не хочу делать, работать в дальнейшем нет смысла,2 недели потеряла на этом ,а курс продолжается,в результате не смотрю слейдующие уроки так как не сделала задание ,желание пропало от постоянных проблем с сайтами Могу ли я потребовать вернуть денежные средства если из 4 месяцев обучения прошла 20 дней?
, вопрос №4076043, Нина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подавала исковое заявление в суд вместе с юристом, собрала все нужные документы, но на сайте
Здравствуйте, подавала исковое заявление в суд вместе с юристом, собрала все нужные документы, но на сайте суда было написано, что срок для устранения недостатков продлен со мной никто не связался, не знаю в чем может быть недостаток моего заявления. Прошу вас мне помочь разобраться
, вопрос №4075817, Александра, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, подскажите на данный момент у меня категория Б3 но у меня есть проблемы со здоровьем это 2 кисты головного мозга, маленький вес, и сколиоз спины
Здравствуйте, подскажите на данный момент у меня категория Б3 но у меня есть проблемы со здоровьем это 2 кисты головного мозга, маленький вес, и сколиоз спины
, вопрос №4075261, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2022