Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте профи.Ру скачала их приложение, все б нормально, но они по

Здравствуйте,зарегистрировалась на сайте профи.Ру скачала их приложение ,все б нормально ,но они по требовали паспорт )-для чего им эта информация)

А далее что б взять работу надо сначала денег внести и то не факт что клиент откликнется) и денежки списала компания )))

Воббще не каких Гораций они не несут ,а тут выясняется что вообще дурят клиентов

Вообщем надо инициативу их наказать

  • 9E362E8F-A5BE-48D8-BC2F-71CD1CB673BA
    .png
  • 76BD0457-E9DC-4F57-88E1-A40F9158A0C8
    .png
, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд