Здравствуйте, надо мне составить ходатайство по подсудности, решение суда есть, бывшая подала иск об отмене

Здравствуйте,надо мне составить ходатайство по подсудности, решение суда есть, бывшая подала иск об отмене алиментов, ей присудили 1/4.я нахожусь в Самаре, она подала иск в городе Южно-Сахалинске, сыну 14 лет, учится в Самаре,...

, Роман, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Роман!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы