Могу ли я поехать по заграну Таджикистана?
Здравствуйте у меня двойное гр РФ и Таджикистан заграна РФ у меня пока нет нужно поехать в таджикистан. Могу ли я поехать по заграну Таджикистана?
Спасибо!
, Бег, г. Москва
Спасибо!
Здравствуйте! Вы можете поехать поехать по заграничному паспорту Таджикистана. Если у Вас имеется гражданство РФ, Вы можете поехать по загранпаспорту Таджикистана. Если у Вас нет заграничного паспорта РФ, чтобы выехать Вам с территории России Вы имеете право предоставить свой заграничный паспорт, чтобы Вам могли поставить отметку об убытии с территории РФ. Также Вы имеете право выехать в Таджикистан по заграничному паспорту.
Билеты Вы можете купить по загранпаспорту Таджикистана.