Можно ли изменить категорию годности при мобилизации, если состояние здоровья ухудшилось?
Здравствуйте, призван по мобилизации, медкомиссиию в военкомате не проводили, во время срочной службы в военкомате была присвоена категория здоровья Б4, сейчас во время службы появилось заболевание подпадающее под категорию В, но в медчасти заявляют что категорию здоровья во время мобилизации не меняют, и что всё останется как есть… но здоровье ухудшилось(