Как инвалиду 2 группы 62 года с сахарным деабетом, и онкологическим заболеванием (рак щитовидной железы) - получить путёвку на санаторно-курортное лечение (санаторий)?
Здравствуйте. Как инвалиду 2 группы 62 года с сахарным деабетом, и онкологическим заболеванием (рак щитовидной железы) - получить путёвку на санаторно-курортное лечение (санаторий)? Возможно ли вообще это? Слышали что каждый инвалид вправе воспользоваться путевкой