Что делать если мне пришло уведомление что меня заблокировали не за просто сайтов с порно где свершается
Что делать если мне пришло уведомление что меня заблокировали не за просто сайтов с порно где свершается насилия и третью в чене 6чесво привести деньги 4000тысече а то он подойдут для в прокуратуру и прислала мне номер карты
, алёна, г. Нижний Новгород
Алина Гончарова
Здравствуйте, Алёна!
Это попытка мошенничества. За просмотр порно-сайтов законодательно никакой ответственности не предусмотрено, и блокировка тоже невозможна. Если Ваш компьютер действительно заблокировали, это вирус.
Ни в коем случае не переводите деньги, а лучше сообщите о случившемся в полицию.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.