Лишение прав
Здравствуйте. В январе 2012 г. был остановлен сотрудниками ГИБДД в нетрезвом состоянии с изъятием водительского удостоверения. В феврале 2013 постановлением мирового суда лишен на 1.5 года. Извечный вопрос: Что делать? и Когда можно вернуть права?
, Алексей, г. Пермь