Как осуществить покупку квартиры законно, и что необходимо будет сделать продавцу для этого
Добрый день. Планируем купить квартиру. Она приобреталась в браке, один из супругов умер(отец-были уже в разводе).
На данный момент есть двое детей, которые не вступили в наследство. И прошло уже ровно год со смерти отца.
Как нам быть дальше? Как осуществить покупку квартиры законно, и что необходимо будет сделать продавцу для этого.