Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Время работы для беременной

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация-я беременная, работаю на пол ставки, моё рабочее время с 10 до 17 часов, мой работодатель хочет сдвинуть его на час с 11 до 18, я езжу на рейсовом автобусе, последний рейс в 17.30, общежитие мне отказываются предоставлять! Можно ли с законной рамки оставить мне старое время и можно ли законно требовать общежитие?

27 Января 2014, 12:37, вопрос №351532 Бакирова Олеся Рауфовна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats