Скажите пожалуйста, что грозит для меня в таком случае со стороны работодателя?

Здравствуйте. Я открыл больничный лист 12.11 и должен был явиться на прием к врачу 16.11, но не явился. Пришел к врачу я только 01.12 БЕЗ уважительной причины будучи здоровым.

Больничный лист мне должны закрыть в тот день, когда я пришел на прием (01.12) или в тот день, когда я должен был прийти (16.11)?

, Deithwen, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут