Нужно ли составлять доп. Соглошение

У меня в договоре прописано " Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31 декабря 2013г. Договор считается продленным на следующий календ. год если ни одна из сторон не заявит о прекращении за 30 кал. дней до окончания срока. Количество пролонгаций не ограниченно. Вопрос: Нужно ли составлять какой либо дополнительный договор или нет. Считается ли имеющийся подписанный договор в силе.

, Ренат, г. Москва
Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

Ренат!

Согласно представленной Вами информации, дополнительное соглашение не требуется. Однако могут быть нюансы. Для их исключения важно понимать о чем заключен у Вас договор