Здравствуйте подскажите я открыла вклад в банке но там не было касс и сотрудник банка предложил мне открыть

Здравствуйте подскажите я открыла вклад в банке но там не было касс и сотрудник банка предложил мне открыть дебетовую карту и пополнить вклад через банкомат.После пополнения предложила мне эту карту закрыть.Я ничего не подразумевая согласилась.А сейчас осознала а в случае форс мажорных ситуациях с банком как я докажу что я внесла деньги на вклад я же даже не успела сделать транзакцию по карте ,а счёт карты уже закрыт.Подскажите как быть

, Марина, г. Владивосток
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

При пополнении вклада через банкомат у Вас вообще-то должен был остаться чек (квитанция) из банкомата.

Но если нет, то сходите в банк и попросите сделать выписку по счету вклада, распечатку платежного поручения на перевод денежных средств с карточного счета на счет вклада и все это заверить. Будете хранить эти документы, этого будет достаточно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).