Счета разделены между мной и вторым владельцем моим братом (каждый оплачивает свою часть) кроме нас двоих в
Здравствуйте.
У меня лично задолженность по оплате коммунальных услуг управляющей компании.
я являюсь владельцем половины квартиры.
счета разделены между мной и вторым владельцем моим братом (каждый оплачивает свою часть)
кроме нас двоих в квартире прописана моя мама.(она не является владельцем недвижимости)
оплату за маму производит мой брат (что отображается в финансовых документах).
на основании одного судебного приказа с мамы начали изымать часть ее дохода в расчет моего долга.
у меня вопрос:
что мне надо сделать что бы вернуть изъятые средства моей мамы и пересмотреть дело о долге - что бы единственным должником стал только я лично ?
спасибо.