Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение инвалида в период отпуска

Можно ли уволить работника, если он предоставил справку о присвоении ему 3 гр. инвалидности, а сам находится в очередном отпуске.

27 Января 2014, 10:41, вопрос №351410 Евгения, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим

    Доброго времени Евгения. В практике возможно всё. Но не всегда решения основаны на законе. Для конкретного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с основанием увольнения. Успехов.

    04 Февраля 2015, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats