У нас служебная квартира муж работает в полиции, с окон сильно дует, можно ли подать на капитальный ремонт, замены окон?
У нас служебная квартира муж работает в полиции,с окон сильно дует,можно ли подать на капитальный ремонт ,замены окон?
, Юлия, г. Москва
Леонид Максименко
Юлия, здравствуйте!
Дело в том, что, если государство платит взносы в фонд капитального ремонта за вас на основании предоставления Вашему супругу служебного жилого помещения, то Вы все равно имеете право обращаться либо в региональный фонд капитального ремонта, либо специальный домовой фонд (если такое решение приняли собственники дома).
Если необходимо помочь составить данное заявление — могу помочь Вам с этим. Для этого напишите мне в чат