Здравствуйте, скажите пожалуйста какие сведенья и документы должен предоставить подрядчик, который выиграл
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие сведенья и документы должен предоставить подрядчик, который выиграл тендер на проведение определенных работ для проверки на соответствие ГОСТам, нормам и суммы потраченных средств (сметы). Спасибо.
, Денис, г. Москва
Яна Дикусар
Добрый вечер!
Перечень документов всегда зависит от того какие виды работ выполняются. На основании какого закона закупка выиграна 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ФЗ?
Ремонт труб и сантехники в жилых помещениях