Здравствуйте.Квартира в ипотеке.Все чеки на руках.Ошибка банка и якобы два года не платиться.Извещения не было.Приставы не приходили.Узнали что на торги Квартира выставлена.Что делать?

Здравствуйте.Квартира в ипотеке.Все чеки на руках.Ошибка банка и якобы два года не платиться.Извещения не было.Приставы не приходили.Узнали что на торги Квартира выставлена.Что делать? Ведь платили исправно

, Светлана, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Срочно узнавать основание для торгов и оспаривать его. Немедленно идти в банк и предъявлять доказательства оплаты. Если не поможет попытаться применить обеспечительные меры в форме запрета проводить торги.