Хочу уточнить можно ли как-то претендовать на оплату медицинских услуг и признать этот случай и признать это заболевание как следствие несчастного случая

Добрый день, Застрахован АльфаСтрахование жизни . Договором покрывается страховые события в результате несчастного случая. Была командировка в Дубае , смена климата, жара и может быть перегрузка или солнечный удар … привели к мерцательной аритмии. По возвращении обратился к врачу был госпитализирован . Нахожусь в платном стационаре. хочу уточнить можно ли как-то претендовать на оплату медицинских услуг и признать этот случай и признать это заболевание как следствие несчастного случая. Пока в устных переговорах страховая отказывает.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут