Не хочу врать и мусолить о том, что мой сын играл и донатил а я не был в курсе.нет я до определенного момента получал удовольствие.пока зарабатывал много

Все просто

Игра хроники хаоса

Я почти полтора года активно вливал в игру. Не хочу врать и мусолить о том, что мой сын играл и донатил а я не был в курсе..нет я до определенного момента получал удовольствие .пока зарабатывал много.. но сейчас ситуация поменялась. Мне у меня травма позвоночника и нужны средства.. я все варианты использовал остался только этот.

, Эмиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут