Один анонимный человек сделал фото в платном приватном шоу где мы вдвоем-фото меня обнаженной и

Я являюсь вебкам моделью, работаю дома. Один анонимный человек сделал фото в платном приватном шоу где мы вдвоем-фото меня обнаженной и распространяет в социальной сети *Вконтакте*, могу ли я написать на него заявление, или подставлю сама себя?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут