Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как добиться справедливости

Как добиться справедливости

моего мужа осудили 19.12.2012 по ст 159 ч 3 УК но дело в том что со стороны следствия было много нарушений, свидетелей принуждали подписывать те показания которые нужны следователю, даже в суде те самые свидетели подтвердили что со стороны следователя оказывалось давление, но по каким-то причинам судья не обратил внимания на данные факты, я не могу понять что происходит, куда кому жаловаться и можно что либо изменить? мой муж получил приговор в руки 25.12.2012 времени осталось слишком мало, пожалуйста помогите.

06 Января 2013, 09:21, вопрос №35117 анастасия, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Амиров Турач
    Амиров Турач
    Юрист, г. Махачкала
    • 307ответов
    • 88отзывов

    жалуйтесь в органы милиции или в прокуратуру

    06 Января 2013, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    При чём тут милиция... Необходимо обжаловать приговор суда в установленном порядке. А что делал адвокат? В чём помощь должна заключаться?

    07 Января 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Похоже, что срок кассационного обжалования приговора пропущен. Пусть Ваш муж обжалует приговор в порядке надзора в вышестоящий суд. Жалоба в этом случае направляется непосредственно вышестоящему суду.

    08 Января 2013, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вам никто тут не поможет. Наймите адвоката хорошего.

    09 Января 2013, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats