Какое ходатайство можно подать судьи и какую написать статью чтобы не лишили тракторный прав, если водитель попался пьяным за рулём легковой машины
Какое ходатайство можно подать судьи и какую написать статью чтобы не лишили тракторный прав, если водитель попался пьяным за рулём легковой машины.
, Юлия, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если лишают водительских прав, автоматически лишат и тракторных прав — каких-либо вариантов нет. А если тракторные права не сдать, то срок лишения водительских прав не начнется, то есть такая уловка не поможет.